В таких местах, как зона отчуждения вокруг Чернобыльской АЭС, работают системы навигации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Непосредственно рядом с редактором - могут быть неточные показания, а вообще - это практически никак не влияет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так они ж на спутник завязаны.
Верховный Наставник (187723)
конечно
им пофик где работать, там не тот уровень
Верховный Наставник (127565)
Наземные станции УКВ штырят напрямую 60 км.. Зона отчуждения вроде 30 км. ..... Конечно будут работать.. !
там такие как ты ТП РАБОТАЮТ!