Во, французы Познера орденом наградили.....За какие заслуги ? ++++

И вообще - кто он, Познер ? ()
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8762)
да познеру пора уже героя россии давать - такого путинского жо по лиза надо ещё поискать. да ещё тупой какой - ужОс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну наградили и наградили.... Путина тоже награждали..А уж про Брежнева и вспоминать не хочется.
Хранитель Истины (460627)
Ну так знатный и утончённый враг народа, потому и награждают иностранными наградами! )
Хотя за интервью, с великим трудом взятое у невменяемого дебила Кличко, он определённо заслужил медальку!)

Просветленный (622331)
Он давно говорил,что его Родина -Франция..и что он - француз до мозга и костей...А вот за что наградили - это вопрос...))) наверное за долгое , стойкое,многолетнее покусывание России....)))