Вы готовы сдать свой Bentley по программе утилизации и получить со скидкой Ладу Грант?

Это шанс из шансов! Торопитесь )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЗДИТ У МЕНЯ ДРУГ НА СТАРЕНЬКОМ ПАССАТ B4 1994 ГОДА ВЫПУСКА! ЕДЕТ,НО СПИДОМЕТР НЕ ПРАВИЛЬНО СКОРОСТЬ ПОКАЗЫВАЕТ! ТО ТУТ ТО ТАМ СКРИПЫ СВИСТЫ И ТП! НИЧЕГО ВЕЧНОГО НЕТ! НЕ НАДО ДЕРЖАТЬСЯ ЗА ЭТОТ 20 ЛЕТНИЙ ХЛАМ! ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ НА ИНОМАРКУ,ТО Я ГОТОВ! ЕЗДИТЬ ЖЕ НАДО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Вот невезуха... знал бы, что выпадет такой шанс - обязательно купил бы Bentley, а не Rolls-Royce)))
вот чесс слово, ничего смешного в этом не вижу((( после первой попытки правительства поддержать отечественных производителей автомобилей на пиисят тысяч, импортные иномарки подросли в цене на сто(((
Просветленный (714580)
А Ладу Приора можно? Мне ее больше хочется и чтобы желтого цвета! Надоели мне все эти красные Феррари, Ламборгини и прочие Порше
Хранитель Истины (383108)
А как же!!! Уже бегу!!!