Что за автомойки такие, на которых предлагают помыть машину самому за свои деньги? В чём смысл?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9021)
автомойка самообслуживания... набери в любом поисковике - много интересного узнаешь )
смысл - меньше платишь, и моешь сам.
оплата - повременная, услуги - вода горячая и холодная, пена, воск, пылесос и т.п.

з.ы. сам такую хотел поставить, и бабло рубить... пока по деньгам не сростается (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Так миллионы россиян живут, платя налоги...
Наставник (28810)
Во первых дешевле,во вторых качественнее помоешь
Хранитель Истины (408558)
смысл прост...пока ты моешь машину,у тя п и з д я т барсетку...
Ну типа платишь только за пользование керхером ) Ведь лучше тебя твою машину никто не вымоет
Мудрец (23972)
и где бы найти такую мойку. штатные мойщики моют уево. лучше самому
Верховный Наставник (120954)
Хочешь сделать что то хорошо,сделай это сам))
Приезжай,бесплатно помоешь.
жадные лохи хотят ссыканомить умные предприниматели дают им возможность попробовать....у нас мойка самообслуживания под открытым небом работает еще когда на улице уже минус и у них клиенты есть