Старушки опасны??? или у вас есть к ним подход???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137647)
Помню с детства из Гайдара (не дословно, конечно):
"Анархист Великанов плюнул в небо и сказал, что бога нет. Кары божьей он не дождался, но был сильно побит старушками."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37431)
Не, я им не конкурент.
Наставник (47221)
Старушки - классные информаторы...))
Верховный Наставник (104710)
хм...там только одно ...НО
Наставник (49136)

Ну тростью то могут и огреть, а еще пригрозят полицию вызвать)) с такими не подход, а отход подальше нужен))
Наставник (30378)
Если юная фемина вредна, несносна и любит сплетничать, то, будьте уверены, старушка из неё точно такая же получится, разве что жизнь немного подкорректирует её характер))
Гроссмейстер (9317)

подъезд у меня к ним свой))))