Вроде ощущение голода есть, а ничего не лезет)) бывает и такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (276426)
Ога, когда расстраиваюсь, вроде и есть охота, а смотришь на еду, тошнить начинает. У меня это от настроения зависит, когда плохое, то всё, прощай еда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
витаминкав папить или рацион поменять ли прост недоедала неск дней
Хранитель Истины (301525)
В меня всегда всё лезет, как в провальную яму.)))) Ужас просто!))))) Зашейте мне рот!)))))
Хранитель Истины (437413)
Да - бывает....Особо когда на нервах...
Мудрец (17178)
Чем реже приготавливают мне чего-нибудь вкусненького, тем реже я бываю голодным. Бывает у меня такое, о чём ты говоришь. Когда лёгкий голод уже ощущается, но именно того, что приготовлено, есть ещё не хочется. Если человек здоров, соблюдает режим, неприхотлив к еде, то описанных проблем испытывать не должен.
Мудрец (22599)
Я с августа в глубокой депрессии, почти ничего не ем. Запихиваю еду насильно, хоть и тошнит. Есть то все равно хочется...
Верховный Наставник (105470)
ну вот ты и стройненькая такая))
привет)