Гроссмейстер (9981)

Объём мозга.Раз нет души и всё, согласно атеизму, происходит в мозгу,например любовь и радость,то имеет ли значение объём головы ?Получается, по атеизму,что чем больше голова ,тем мощнее бурлят биохимические процессы.Большеголовые крепче любят,чем те у ко

кого маленькая голова?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30378)
С таким же успехом можно говорить о соразмерности души и сердца или солнечного сплетения - ведь именно там, кажется, размещается душа)) Не зависит широта души ни от каких объемов, душа или есть, или ещё не проснулась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2940)
Да, поэтому по мнению православных учёных, самые любвеобильные ,эт слоны в Африке ,
Верховный Наставник (205352)
Вы тут со своим вопросом не очень оригинальны. Здоровые нейроны обычно учатся познать Вселенную, а атрофированные ихние коллеги обычно хотят в рай.
Наставник (64807)
не так грубо как вы описали, но суть уловили
в легкой атлетике, заметьте, побеждают люди ростом значительно выше остальных. в общем способности во многом определяются строением, да.
Наставник (31878)
Ну, скажем, у мужчин мозг в среднем на 500 грамм больше женского. Но вообще-то "качество" мозга определяется не столько объёмом, сколько общей площадью коры головного мозга, то есть количеством извилин.