у нас сегодня были учения по мобилизации, утром по звонку надо было прибежать на работу, вопрос

зачем? какой смысл? позвонить могли и в 6 утра...но позвонили в 8.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287113)
Ага, и если что то случится, не дай Бог, я прям сразу на работу побегу? Вот не вижу смысла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
многим уже выдали мобилизационные удостоверения.
Наставник (27678)
чо?????
буду отключать тлф
Верховный Наставник (225462)
Так надо) Привет!
кому так не терпится
Хранитель Истины (257797)
Вечер добрый! Господа хорошие! Это суровая необходимость. Все должны быть готовы к некорректному поведению "ЧУЖИХ", всех не перечислишь, но это не игрушки, надо в данной ситуации быть готовыми ко всему(пардон! за тавтологию) . Всем удачи!!!