Где коммунисты Украины? Почему не мобилизуют и не ведут трудящихся на борьбу с *цами?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253075)
В украинских супермакркетах наблюдается дефицит женских прокладок,
т.к. их подчистую скупили коммунисты и запихивают их себе за обе щеки. :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слышь умница а ты бы своего мужика бы отдала на мобилизацю а?Пониманшь что это такое?Думай что пишешь этот баллаган можно прекратить в один миг без жертв обычных солдатов.
Просветленный (622962)
При антикоммунистической власти и антикоммунистическом воспитании и пропаганде молодежи и промывке мозгов на протяжение 20 лет в стране - компартия естественно потеряла там политический вес. Произошло сознательное шельмование и подмена былых идеалов и замена новыми, профашистскими. Как будет относиться молодежь к компартии, если годами воспитывали детей, что Зоя Космодемьянская -пироманка, Олег Кошевой со товарищи -фанатики больные на голову, а Александр Матросов случайно подскользнулся и упал на амбразуру..)))