ну и как вам это освящение тополя? обираются должность капелланов вводить что ли?:)это маразм, това

это маразм, товарищи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30501)
Иудо - Христианство один из элементов управления толпой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Почему маразм?..
Путин не даром обещал на армию 20 триллионов рублей потратить..
Будет теперь в каждой части по священнику, мулле, раввину и шаману..
Оклад им, по 60 тысяч каждому...))
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Прекрасная идея....)
Наставник (81282)
Спасибо хоть не Р-36М.. :))
Где маразм, Касторова? Желаю пазырить на один отдельно взятый маразм...
Гроссмейстер (5847)
На дворе 21 век, а нас тащат в средневековье!