не надо даже знать лично ) просто читай вопросы ..ответы ..комменты И ты ужо бушь знать ..кто чем дышит ?? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93118)
Именно так и узнал многих!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5842)
Спорно
Наставник (26652)
Не факт, я полгода на мыле под бабу "работал" по приколу, пока не надоело. Так и не раскололи ))
)))прикалываться можно до упора)))Воффка прав))
Наставник (83273)
Вряд ли.. Потому что здесь все расслабленные до невозможности
Мудрец (12870)
Парадокс в том, что ещё на мыле человек шесть мне признавалось, что "долгое время" они шваркались там под ником противоположного пола.))))))) Ну, а не врут ли они? Вааабще? Вопрос вопросов)))))))))))))
Наставник (54765)
или кто-что высмеиваиД)