И мне навеяло. Очень интимно.

В каком возрасте , девочки, вы впервые побрили ноги? Ну, или прибегли к другим подобным процедурам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я не помню .они у меня выгорали на солнце .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Лет эдак после 16-ти. Однако я не мохната, так что можно было и вовсе не брить. Так...все брили и мне понадобилось.))
Просветленный (642953)
я с рук начинала)))ибо-пианистка))) комплексовала.мне мама с 12 лет покупала вонючий порошок "нури"назывался)))
Просветленный (714266)
лет 12 нам было,с подружкой побрили..чего не было..на какой фиг...потом стало что брить)))
Как отросли, так и сбрила.А почему интимный вопрос. ? Привет, Танюшка)
Хранитель Истины (408194)
Никогда не брила. Нечего.
лет в 15
Верховный Наставник (239709)
Ой давно... и слишком рано, сама поняла это оч скоро))