Когда человек старается уйти от ответа?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Специалист (980)
я не умею уходить от ответа, но чувствую когда это необходимо. тогда когда, ответ разоблачает отвечающего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда ему есть ЧТО сказать..
Магистр (1155)
Когда не откровенен...не хочет говорить...чувствует, что ему не комфортно отвечать
может своим ответом навредить ... кому-то
Верховный Наставник (144002)
Когда понимает, что личный ответ никому по большему счёту и не нужен, а нужен ты ... для массовки мнений.
Наставник (34526)
может когда не знает что ответить...
Sky
Ученик (171)
Когда не хочет отвечать искренне
Верховный Наставник (232626)
Зависит от человека. кто то не знает что ответить, кто то боится своим ответом вред нанести, а кто то просто из вредности отмалчивается)))
Хранитель Истины (288952)
Когда, как ни ответь - отгребать нужно..))
Наставник (56544)
когда спешит
Знаток (425)
я-когда вопрос глупый