Девочка с правильным русским! Можно тебя попросить обходить злого дяденьку стороной??

Не, Люсинда, реально - у нас с тобой ничего не получится!))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39478)
а у вас не русское имя!ой!ихииихи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Передайте дяденьке, что движение - жизнь. Вполне может сам обойти всех, с кем у него не получается.))
Хранитель Истины (361386)
КарэнчиГ))..тышо солнужко "вчоное"..билины абажрался,шо такуйу х р е н ь несеШ?)
пади ка фпрацыдурнуйу и зкажы санетару Ваське,штоп он тибе двайнуйу дозу галапиридолу зафигачил)
баюс за твайо састаяние...ещо пакусаиш кавота)))