Вот если вход на ответы был бы платным

вы бы остались здесь
готовы платить?а сколько ? какие границы разумного?
не сердитесь за кол-во вопросов пинаю ленту а то стояк в пдд.
ВСЕМ ПДДдшникам теплого вечера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100076)
Я бы абонентскую как за интернет не против была платить)
50 руб в месяц например)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
10 руб. в день согласна платить.
Верховный Наставник (181123)
за "стояк в пдд" готов забашлять 10 руб. в сутки.
Просветленный (644522)
если доступно!а то вот тут надо подарки купить- я так не разобралась-куда деньги класть. у меня карта только накопительная.а как через терминал?пипец полный.так что если платно- я вообще пропаду отседа(((
Наставник (83943)
От нафига ты Рыжемукотэ такие идеи подкидываешь?)))
НЕЕЕЕТ, платить буду тока тому, кто избавит мене от этой зависимости)))
не согласнай я платить...уйду я от вас)))))))
Ответы лишились бы такой великой личности, как я)))
Я принципиально не желаю платить за проект, который кроме как "убийство времени", ничего не дает))

Верховный Наставник (165741)
ну уж нет .
Хранитель Истины (409228)
Ни за что. Я принципиально ни за что не плачу в инете. Плачу провайдеру и этого достаточно.
Наставник (49315)
я и так плачу за интернет и нигде не бываю.=0)