Член какой либо партии, это специальность или проффесия? Шастают из одной партии в дугую.

Входят и выходят.
А в стране дворников нехватает.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56772)
Для некоторых членство в партии - это способ сделать карьеру и на халяву отхватить денежку, да побольше. Вот они и находятся в активном поиске, то в одну партию вступят, то в другую . Кто, где больше даст престижнее трудоустроит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Это узкая специализация..)
Как у вора-карманника.
Магистр (1847)
а есть еще самовыдвиженцы, которые сразу же после выборов вдруг оказываются автоматически в ЕДРО ))