Специалист (748)

Этож сколько Вам лет..што помните цены на соки в старых колбах та?)))ну ваще..старпёрыыыы))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (70354)
всё помню-там и берёзовый и сливовы! блинн! помню коктейли с мороженого и молока-вкусняшка ешшо та бала!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Так гуглом ведь владеем...
Верховный Наставник (236527)
Я и газировку помню по 3 коп, и там еще стаканчик прикольно было мыть...)))
Верховный Наставник (180670)
зато нам есть, что вспомнить....
меня приняли в пионеры в свое время
А чё...Я ваще Лермонтова грохнула http://qna.center/question/1003078 А сок как вчера...
я тока помню вкус буратина))
А что здесь, в этом застойном болоте делать молодёжи?
Верховный Наставник (162204)
когда дедушка ленин умер я не плакал. меня тогда еще не было.
Верховный Наставник (230209)
Не хорошо под чужим ником выступать )))
Наставник (46355)
И не только на соки)))))

Хранитель Истины (461425)
Возможно, что мы старые склерозные пни, но нас постоянно выручают Яндекс с Гуглом...)
А что вам так не нравится в этом? В те благословенные - да, да, именно благословенные! - времена даже милиционер был милиционером, а не ментом и уж тем более не мусором. И гаишник был не 3,14дором а уважаемым человеком, всегда готовым придти водиле на помощь! НЕ поверите - меня лично от кутузки после армии отмазал старший лейтенант из Первомайского РОВД, а когда возникла неожиданно проблема с первой моей машиной (ну купили мы машину сами того не ожидая!) , капитан из ГАИ гор. Первомайска очень помог мне просто по людски! В те времена человек человеку был друг, товарищ и брат. Именно так оно и было тогда. И стаканы из автоматов газ. воды никто не 3,14здил, как ни странно - стояли стаканы круглые сутки. И с девочкой можно было гулять по самым злачным районам города - и ни одна шавка не моги тявкнуть - старшие сразу кендюх вывернут - ибо самому когда-то придётся с девчонкой идти. Лично сему свидетель неоднократный - с девушкой по Молдаванке раз ночью иду, выходит кодла, человек десять...один самый старший грит, мол, привет, парень, куда путь держишь? Я говорю, мол, даму провожаю. Тот в ответ, ну, счастливо тебе! Развернулись и ушли. В другом городе, Урай называется, тюменской, иду снова ночью, после танцулек веду домой директоршу ДК, молодую, незамужнюю женщину. Выскакивает тоже человек семь, сильно датые...дама меня под руку - хвать! И приклеилась! Я грю ей, руку отпусти, щас не до нежностей. А она - пока я с тобой никто тебя не тронет - западло, свои же от*хают если кто так сделает.
А вы говорите старпёры.
Гроссмейстер (5209)
Томатный 10 коп. за стакан, яблочный - 12 коп., виноградный - 18 коп. В 80-е появился дорогой - облепиховый по 40 коп.
А что не так?
Мудрец (20704)
Дык дедушка Ленин вааще с 1870 года! Эт сколько? 144? Кто бы а старости говорил, а?!