Тем, кто помнит! Какой сок и сколько стоил в таких колбах (фото)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да помню!!!!! Отличное было время!!!!! Мы все в СССР любили соки пить из этих сосудов и тогда всё было натуральное, без консервантов и гмо!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Томатный 10 коп.
Виноградный 18 коп.
Берёзовый 11 коп.
В С-Пб.
Верховный Наставник (178270)
10 коп.))) я маленький любил автоматный сок из таких сосудов)))
Верховный Наставник (177979)
10 коп--- томатный
12...--- яблочный...
14... виноградный..
Хранитель Истины (498093)
По-моему,томатный стоил 10 копеек,а яблочный-12
Верховный Наставник (126256)
Томатный - 12 коп., сливовый - 16 коп...
У нас, на Севере...
Наставник (55020)
Блин, пойду себе томатного сделаю...
Советник (3681)
Не помню сколько стоил, но сок был вкуснейший и никакой изжоги, как после нынешних в пакетах Очень любила яблочный и томатный. Эх, сейчас бы того сока Помню еще рядом стоял стакан с солью, клади себе по своему вкусус
Наставник (69504)
6-томатный
10-апельсиновый
15-персиковый
17-виноградный
Это было в г.Усть-Каменогорск.