Как вы думаете, для чего люди вступают в какую-либо партию??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30501)
Что бы управлять частью народа посредством партии.

"Цель образования партии – создание орудия правления народом, иными словами, правления теми, кто стоит вне партии, при помощи партии, ибо партия зиждется на деспотическом авторитарном принципе подчинения народа партии. При этом считается, что приход к власти есть средство осуществления её целей, которые – как предполагается – совпадают с целями народа. Эта теория, призванная оправдать диктатуру партии, является основанием для оправдания любой диктатуры. Количество партий не меняет существа дела."
Каддафи Муаммар "Зеленая Книга"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все та же надежда на блага...и дядю