С какой целью гражданин Иванов шёл по улице за гражданкой Сидоровой и нецензурно восхищался ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (241315)
Мляяяя, красота-то какааая!!! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
РазмножаЦЦа хАтел))))
Верховный Наставник (170799)
Хател одеть на неё ЮБКУ ....её срамота его аскарбляла
Хранитель Истины (467192)
хотел шоколадкой угостить)))

и ему, знаете ли...это удалось)))

Хранитель Истины (385352)
Цели две -пазнакомицца а там как палучицца но ницензурнае васхищение можит памишать их дастижению
Исключительно от избытка чуйвсв-с...

Мудрец (17142)
Он, по ходу, надеялся, что полиция загребет его за нарушение общественного порядка раньше, чем он совершит изнасилование... Меньше срок...)))))

Привет!!!)))))