Гнилые Западные ценности. Пошто эти Мерзости ценностями называют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81858)
их ценности - гомосеки, инцест, и остальная пи дота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что все чужое для некоторых - гнилое
А что по-твоему ценность? Крым отжать - ценность? Соседнюю страну вдруг начать ни за что ни про что разваливать и уничтожать - это что ли ценность? Наброситься и травить ещё недавнего кумира только за то, что посмел "не там" выступить? Или новый культ личности первого лица возрождать? Лично мне такие "ценности" на дух не нужны.
Хранитель Истины (498116)
Тухлятину с плесенью тоже сыром называют.
Чтобы утверждать, что есть гнилое, а что есть ценность - это надо "на зуб попробовать".
Потому что они находятся за пределами морали и нравственности. Духовные инвалиды. Именно поэтому каждая грязь им "ценностью" кажется,но мы-то знаем что есть Истинные Ценности ?