Когда вы крайний раз на скакалки прыгали? Я час назад ..до сих пор ноги гудят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81858)
вчера.на коняжке скакал..пока карусель не сломал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я весной. в Киеве!)
Мудрец (14558)
я не прыгаю
комплекс Бубновского три раза в неделю и ежедневная пробежка - достаточно)
Наставник (89035)
Как сейчас помню-зима 2014 года. Киев, Майдан.
Хранитель Истины (393647)
Вот ещё. В деревне и без скакалки весь день на ногах. Это не в офисе сидеть- кофеи распивать.....)))
Мудрец (18504)
в школе, как и с обручем

Верховный Наставник (230441)
Вот ты какая Ветка , сейчас скачут только против нас ну совсем не патриот !!!!