Знаток (364)

А комменты вставлять нельзя что ли?

Или я чего то не понял...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24389)
Ага, без камментов не вставляет как-то)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (168)
Сверху написано:" Комментарии и все прочее - будет со временем, не переживайте :) " Время понятие конечно растяжимое)
Мудрец (12450)
Скора будут! Обещали! http://otvety.tom.ru/question/7588 . картинок тоже небыло, попросили - нам сделали!
Гроссмейстер (8388)
я ТАК ПОНЯЛ, В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ СООБЩЕНИЕ ПИШЕТСЯ,ТОКА АДРЕСАТ ВИДИТ ЕГО
Знаток (354)
Пока еще нельзя, но скоро обещают, что они будут. Вместо комментариев можно послать сообщение.
Верховный Наставник (164772)
Пиши в личку, если что. У каждого в ЛК есть сносочка "написать сообщение".
А ещё он маты звёздочками заменяет, чтобы их написать, надо пробелы между буковок ставить. В о т т а к. Тогда он их не распознаёт.
Замена букв на похожие латинские эффекта не даёт, всё равно звездит.
Это я сегодня открыл.