Эбола известна с 1976 года! Почему именно сейчас такое происходит? Может кому-то это выгодно????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169593)
Ареол распространения эбола в Африке, полность лежит в самом нефтеносном районе. И ещё, каким образом морпехи США будут бороться с эболой в Африке?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424047)
может. однозначно)
америкосам как всегда...
Верховный Наставник (146022)
Деньги!! Сейчас за вакцину такое бабло поднимут.
Наставник (30501)
Свинные гриппы уже не катят для одурачивания толпы.
Верховный Наставник (127319)
Ну дык,негра же назвала три главные угрозы,а по сути три источника для заработка...))
Афро- африканцы напуганы спидом. Поэтому обезьян больше не используют. И тут их осенило. Летучие мыши- ближайшие родственники приматов. У них грудей даже 2. И началось.
Наставник (77696)
Отвлечь народ от политических и прочих проблем, и "заработать" бабла на втюхивании вакцины.
Эбола для эти целей - подходящий вариант.
Мудрец (14144)
В 1976 году население Земли было 4 млрд., а сейчас более 7 млрд. Риски эпидемий соответственно увеличились.
Верховный Наставник (132470)
До сегодняшнего дня очаг не полыхал. В Африке вообще дофига че такого еще есть.
Пример-ведро с... Ну с чем-нить вонючим-представь. Держишь его в закрытой кладовке-в дальней точке большого помещения с перегородками-стенами-может и не вонять. А разлей это ведро возле кладовки-вони будет дофига.
Ну ты понял.
Даров!