А меня ТДВшник бесит. Который Ленку нашу доводит.. чего делать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ленке по меньше обращать внимание на таких...а лучше в ЧС его и проблем нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5874)
Глицин под язык..
Хранитель Истины (372404)
Ленка дурында! Такая красавица, молодая, незамужняя и крутит с местными ...удилами
шо делать шо делать......мыло жрать!
Много, много пустырника выпей)))
Такие девочки молодые и красивые и уже такие психопатки)))))))))))
Наставник (38395)
доведи его...до слез))
Да у Аленки иммунитет должен уже к ответчикам выработаться))) И кто это так рискует?
не я точно