зафтра я ссамава утра буду варабьём..а после обеда - калючим йожыком. а ты кем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Спящей королевишной...Если во сне все проблемы не порешаю,то хоть высплюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
А я таг жы на диване буду валяца )))))))))

Приветик, красатуля! ))))))))))
Просветленный (546619)
ага, попалась
а после обеда я сам решу...
мидуза ты апбасратая !!!
Верховный Наставник (248866)
Есть наган...доном побуду...
Хранитель Истины (294252)
А я медведем в берлоге... спать хочу))))
А я как был дурын ... ефрейтором запаса, так и буду!!!
Хранитель Истины (306170)
А я буду разная - меняться как светодиод)))) мине нада, шоб на границе не узнали... эстонская граница - это вам ни в америку съездить.. тама фсе так строго!