Рубль и цена нефти падают, цены растут а Медведев и Путин говорят, что все ОК,

что санкции на нашу экономику не влияют. Что это - если просто незнание или безграмотность, то еще простительно, а если намеренная дезинформация населения, то как это называется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (252129)
Ты не поверишь! Но это - напёрсточники у власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
я же говорил что кто то работает не на процветание, а наоборот, вспомним двух предыдущих... история повторяется
Верховный Наставник (104525)
Самое прикольное, что 87 % россиян верят не своим глазам, а телевизору.
Поэтому основная масса россиян слова Путина-Медведева, что всё ОК, считают святой правдой.

Как это называется ?
Это называется
"нехватка йода в организмах"
(что приводит к дuбuлuзмy)
Наставник (88080)
Разве это падение? Или разве это рост?
Советник (2702)
Вожди,для того и нужны,что бы успокаивать население,иначе люди за ними не пойдут !
А что им говорить? Все хреново ребята. Нам скоро кердык. Крым отдадим и Кубань в компенсацию. Спасайся кто может, мы все прос -ли. Виновата девка Сердюкова.
Верховный Наставник (104359)
САНКЦИИ не влияют на экономику.

Я увидела ценник на шпроты из Риги и упала. Я не люблю шпроты , честное слово... Но я посмотрела на цену в 108 рублей (180 гр)
Мудрец (20359)
цены ползут с конца 2013.. пора майдан в россии устраивать - тока сразу разгонят нах!)))
Верховный Наставник (228071)
Они работают на публику, не хотят в грязь упасть в СМИ, наши сми смотрят и за рубежом.
Наставник (67633)
ну у них то ведь всё ОК
Наставник (61880)
Манипуляция общественным мнением через СМИ...
Зато Крымнаш...

.
Мудрец (16257)
Причем тут санкции ? Обамка с Саудовской Аравией договорился , чтобы они не снижали
добычу нефти , в то время , когда США эту добычу увеличивают , вот и появился переизбыток
нефти на рынке и цена соответственно упала .... Санкции не причем , это скорее сговор с целью
обрушить экономику России , так что не надо тупить , а надо называть вещи своими именами ....

Это не санкции , а экономическая война против России ....
Хранитель Истины (498025)

Наставник (68856)
А вы разве не привыкли к дезинформации?
Конечно,димону и вовану всё это ОК....
Наставник (70427)
Прорвёмся... бывало хуже. Не распускать нюни....
Зато какой небывалый рост патриотизма!!! Главное, уметь затуманивать мозг полуграмотному и по-детски доверчивому населению...
Наставник (44776)
экономика это гуманитарная наука. и поверьте, дела с экономикой в нашей стране не хуже чем год назад. цена на нефть падает во всем мире. наш рубль пока находится в зависимости от сша и ес. и его сознательно занижают. так наши проблемы даже не в том, что его занижают. а том, что они могут его занижать.
а путин и медведев говорят не то, что все хорошо. а то, что они понимают проблему и могут ее решить. это и есть порядок
Верховный Наставник (116651)
Ну и чё???? Плакать, что ли?