Как фамилия телеведущей на канале РБК, которая излагает материал

со скоростью пулемета (словесный понос) и половину из того, что она выстреливает ухо не успевает усвоить. Неужели ей никто на канале не делал внушение, что так "вещать" нельзя.???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6816)
Я там только Немцову Жанну знаю, клёвая тётка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Я этот канал постоянно смотрю. Там все ведущие хорошие. У них хорошая дикция, хорошая внешность, хорошие манеры. Материал подается грамотно и понятно. Я все понимаю и не чувствую никакого дискомфорта. Если вы не успеваете понять, что они говорят, то вероятно вы нерусский? Могу только посоветовать вам больше разговорной практики и общение с носителями русского языка. И еще. Вы не пробовали думать быстрее? Ну, надо, надо. 21 век на дворе.