Аудио-на рко тики это миф или на кого-то действуют?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Почитала я про эту штуку.. Нет уж, пробовать не буду)

Хотя забавно описано действие:
"Аудио наркотик Нитро - мы создали прекрасную быструю, большую дозу, которая даст о себе знать очень быстро. Нитро вызывает такие эффекты как хихикание, эйфория, взволнованность, звуковое Искажение, сокращение внешних стимулов, неуклюжести, потери ловкости и потери баланса."

Для меня наркотик - это музыка. Обычная, но такая необычная музыка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1643)
я прослушал предложенный трек. да так себе. отчасти джангл, отчасти габба, отчасти дарк, отчасти нойз.
да это и раньше все было. просто утомляешься когда слушаешь. не более того. это даже не психоделик с повторяющимися лупами.
для меня фигня полная. мне скучно. ущерб конечно нанести не может. разве что на сильной громкости.
композиция Олега Кострова Падает снег и то интереснее. может звучать и часами и даже сутками. или Брайан Ино Айчд ворлд.
а это понты для впечатлительных.