Почему некоторые женщины любят говорить тем, кто их моложе лет на 10-15, что они смотрятся

как ровесницы?
Несколько раз такой бред слышала...говорили не мне, личного интереса не имею.
Просто интересна цель таких высказываний.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (183763)
Татьяна, поздравляю Вас С ЮБИЛЕЕМ!!! Доброго дня, доброй судьбы, добрых людей вокруг!
УРРРААА!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну приятно ж...выглядеть на 10-15 лет моложе...))))))))))
Наставник (75261)
Понижают самооценку молодежи, чтоб не зазнавались.
А вообще , конечно, это все от тоски и грустных размышлений о том, как быстротечна молодость... ну еще и от дурости природной))
Наставник (88080)
Подрастешь, Татьяна... поймешь, а пока... просто живи! )))
Мудрец (17445)
ой, ну это ж женщины... Они вечно самоутверждаются за чужой счёт...
Да и не верится им, что уже ТАК не выглядят... Привыкают к своему отражению... не замечают... разницы...
Наставник (34417)
Ну ,если эта женщина действительно шикарно выглядит.а потом бывает некоторые люди в молодости выглядят старообразо
Гроссмейстер (9372)
Обычная женская зависть, ничего страшного))
Гроссмейстер (9209)
1-вариант молодые женщины выглядят на 10-15 лет старше и их хотят уязвить
2-вариант женщины постарше сами себе делают комплемент и равняют себя с теми кто моложе
3-вариант КТО ВООЩЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ ЖЕНЩИН,ЕСЛИ ОНИ САМИ СЕБЯ НЕ ПОНИМАЮТ)
Хранитель Истины (306753)
Меня в 40 лет за школьницу принимали, аж самой страшно было и не знала что делать, как состариться. При более близком рассмотрении давали на вид лет 30, не я сама себе, а окружающие.
А зато в 47 я выглядела на 70.

И всё это я говорю тоже о себе сама, и цели нет никакой, просто рассказываю.
А может они и выглядят так? Другое дело о себе так говорить нескромно, жди, когда другие скажут.
Да нууууу...Не про Тяпу.А мне только про нее интересно ))))
Верховный Наставник (141290)
Можно позавидовать их самоуверенности или может это такая форма самоуспокоения)