Магистр (2178)

Самое страшное, что можно себе представить, это рекламные ролики в наших снах?

И цензура наших мыслей?)

Доброго дня)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19088)
Самое страшное - это когда у ни у кого из нас не будет личности, как таковой.

P.S. Виктор Пелевин, "Любовь к трем Цукербринам".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Дорогой, твоя мама не дышит... ага...
Мудрец (22599)
Самое страшное, что можно себе представить, это потеря любимых родственников. Уж поверьте. Я через это прошел и еще никак не отойду, пытался покончить собой неудачно...