А куда вы устроились на работу сразу после окончания обучения в школе и ВУЗе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (141153)
Думала поступать, пошла на подготовительные, а одновременно работать. Попала на режимное предприятие в КБ. Спустя месяц после проверки моей личности и родословной у меня все спрашивали, а как я тут оказалась? там все были по блату или родственники, а я с улицы дворняжка затесалась. Все официально прошла через отдел кадров - дядька позадавал вопросы, прочел характеристику и так я попала в 4 секретный отдел. У меня там были два здоровенных сейфа под потолок с амбарными замками, шкаф, папки с Делами и два телефона - один внутренний, а второй городской международный с прослушкой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
сразу я уехала на море) работать отдыхателем
Хранитель Истины (298298)
В отделение детской реанимации
Хранитель Истины (306753)
Я на заводе работала.
Мудрец (16933)
После школы работала старшей машинисткой в Оперативном полку милиции (ныне это - ОМОН)...
Хранитель Истины (498025)
мастером на завод АЗЛК.
куда распределили.
после школы работал на шабашках, после института по спецуре, чё и теперь делаю...
Ученик автослесаря в заводской гараж.
Верховный Наставник (228150)
В армию на два года
Советник (4418)
С 12 лет внештатно в газете печаталась, гонорары платили... Так что материально независима уже с тех пор)
Верховный Наставник (124602)
сначала, после техникума, на завод. потом, после института в магазин продавцом...
Хранитель Истины (369020)
после школы служба потом на заводе уж 30ть лет однако
Наставник (94188)
После окончания школы - я сдавал экзамены в институт - не проошёл и пошел в техникум - и до сентября - нигде не работал. После техникума - через неделю после диплома - уже вышел на работу - по специальности. И почти сразу подал документы в вечерний ВУЗ..