Магистр (2087)

Почему мужчины не могут отличить симулирует женщина или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121736)
могут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не все
потому что мы не чувствуем когда вы кончаете..
Кто тебе сказал
такую глупость, девочка ?
Другое дело, что мне может быть наплевать на неё
получила - нет и на искуственно блаженное выражение лица в момент )
Наставник (59214)
стонать как *ы поменьше надо без конца а то такое впечатление только посмотришь на нее она уже ааааа ммммм а ты только портки снял. ладно это конечно все стеб но в каждой шутке есть доля правды. отличить можно по мышечным сокращениям. многие женщины ну никак не могут но при этом кайфа все равно больше ловят это уже физиология а вот то что не могут психология.
Верховный Наставник (137819)
Верят...
Знаток (257)
😳