Дорогие хакеры, пожалуйста, спасите! не могу открыть свой собственный текстовый файл, который пять минут назад

писала и правила. Написать такой заново - выше моих сил, нужно его уже срочно сдавать. Может быть, можно его как-то открыть? Огромное спасибо заранее.

Он из документа .doc или .docx почему-то сделался docm - что это такое, как с этим быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
кидай на почту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180944)
скопируй, копию переименуй с норм. расширением и открой.
это - формат ворда с макросами...
Так поменяйте расширение на doc, или docx. В каком "Офисе" сделан документ? Если в старом то doc....