Глава МИД Польши заявил что чиновники администрации Президента в панике! Ваши комментарии)))

У них там встреча была сегодня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8685)
Многих из чиновников будут судить. Потому и паникуют.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Кому верить, президенту Польши или тебе?..
Хохлы сами разберутся..
Сами решат, как им жить
.
Мудрец (13635)
польской администрации?
Верховный Наставник (110919)
Ты веришь полякам? Их МИДу? Может и самолет их под Смоленском российское ПВО сбило? ;-))))))))))
Наставник (30501)
Пёс с ним. С главой и кабинетом до кучи.
Хранитель Истины (399661)
"Слышал звон, но не знаю где он!" ;))) Глава МИД Польши сейчас в Киеве за столом со своими коллегами из Франции и Германии беседуют с Януковичем. А чиновники Януковича не просто в панике — они ВСЕ ДО ОДНОГО покинули Дом правительства. Переговоры с Януковичем на эту минуту еще идут. Но журналист французского канала BFM TV периодически выходит из зала и передает оперативную информацию. Европа отказывает Януковичу в признании его главой государства. Речь уже идет ТОЛЬКО о нем лично, об условиях его ухода с поста президента. Правительство его бросило, депутаты Рады от его партии разбежались еще вчера. Только что мэр Киева объявил о выходе из партии в связи с кровопролитием.