если у вас три яблока а у меня ни одного ...вот как вам верить после этага ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20246)
Тебе яблаки нельзя, а мне очень можна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6535)
апельсины у Вас есть? можем поменяться яблоки на апельсины..
Верховный Наставник (202567)
Зато у тебя бутылей с огурцами и помидорами не считано!!!
да бери, я все равно их не люблю))))))))))
привет, Юрик!
Хранитель Истины (465863)
с ума сойти..... у тебя грибов солёных полный погреб .... а тебе ещё и яблоки мои подавай )))

Да , конечно, забирай!!)))))
Хранитель Истины (385352)
Еврейскаму мальчику задают задачу:
— У теибя есть шесть яблак если ты атдашь палавину брату скока астаницца?
— Пять с палавинай.
не правда... а как же адамово яблоко? ;)