Чем бы мог стать русский рок, если бы его не делали дети советских номенклатурщиков и мажоров? :)

Писатель Игорь Мальцев — о новом концерте Инны Желанной

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/577990#ixzz3GCvOlGeR

Добавлено: 11 февр. 2011 г.

Дополнен 9 лет назад
На месте какого-нибудь Минкульта я бы на последние деньги посылал бы Желанную с ее музыкантами по всему миру, конечно если бы был так уж озабочен современным и культурным имиджем страны, как они нам рассказывают. Чтобы люди сидели с открытыми ртами или танцевали где-нибудь в Глазго, Кейптауне и Осло а потом выходили на улицу и спрашивали друг друга – а это что и есть русская музыка и русские музыканты?
И, не веря сами себе, шли пить свой эль.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16933)
Х.ерь какая-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
Я там только одного знаю - Стас Намин, он же Микоян....
Верховный Наставник (225672)
всё гораздо проще. пока воруют, дерьмо и будем слушать. на ворованные бабки можно и родную бездарь пиарить)