почему полно фот спящих пап с малышами...

а мам с малышами на руках?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
потому что - ВЕСЬ В ПАПУ)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
У меня есть фотка, где мой муж несёт закаканную пелёнку в стирку))
Причём она была одна единственная за его жизнь)) но на фото есть))
Мои такие же манипуляции в огромном количестве в памяти не остались))))))))))
Наставник (83273)
А мамам некогда спать)
Наставник (34222)
потомушта это няш,ми-ми-ми и ваще кавайно...типо
Верховный Наставник (225086)
потому что с папаме интереснее засыпать..)))

а маме нефиг делать в кровати..- её стирка.. готовка ждет...)))
Верховный Наставник (233720)
коллективный "разум" посетителей соц.сетей решил, что это тренд)))
)))какую ищешь)))тех и полно))