вот сидим тута без модеров,и всё культурно вроде,как вспомню майл-аж в плече стреляет(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (143457)
Вот именно!
Только здесь я осознала, что на обмылках интерес к теме подогревали всякие тролли на зарплате и провокаторы срачей!
Какая же тут благодать! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313383)
Точно)))
Как вспомню мыло.. или другие тут за ноют по поводу него, ажно хочется въехать кому то по голове)))