я вот знаити чохачу сказать..а люди на улице аказываеца такие злые..яжы проста свадянова писталета в них стриляла((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
так это про тебя писали в газете, что девочка с водяным пистолетом целые сутки держала в страхе карбидный завод?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Дык серной кислотой стреляла))) Вот и ворчат выжившие))))
Просветленный (718058)
ыыыы))) а хде ты пеструхан взила??? то есь пистолет водянной??? у гитлера оторвала???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (294252)
Им без тебя воды хватает из тучи)))))