Бутерброд с ЧЕМ бы вы сейчас откушали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (49283)
я бы горячий бутерброд с консервированной сайрой сьела.....надо сделать,очень вкусно!)
Привет,Леночка!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104204)
С семгой и маслицем.Ой,даже слюнки потекли.....
Просветленный (714336)
А чего-то я еще и не завтракала даже...и не хочу ничего..
Верховный Наставник (161044)
сейчас уже не с чем...был борщ и пюре с котлетой, этого достаточно
с рыбкой
Верховный Наставник (157407)
С колбасой вялено-копченой )))
С красной рыбкой или с икрой
Наставник (25175)
С сыром и ветчиной на ржаном хлебе. И, чтобы уж совсем слюной захлебнуться - с Дижонской горчицей, маринованными корнишонами, красным маринованным луком и каперсами)))
Мудрец (16933)
С паштЭтом из куриной печенки...
Верховный Наставник (105284)
с колбасой вареной)
Хранитель Истины (287948)
А мороженого нет?!
Верховный Наставник (133383)
с красной икрой на багете. обожаю такие бутики)

С икрой, с красной. А нету!)
да что там бутерброд!я прямо сейчас копченую курочку кушаю)))
Верховный Наставник (102968)
Ого! Бутерброд "порвирот"...)))
Я утром ела,сейчас бы кашки...
Не хочу бутер. Сендвич с лососем я бы сейчас из "Круажа" схомячила. Вкусные они там, отдаться.
Наставник (25471)
Со шпротами, маринованным огурчиком и лучком)) Как в СССР делали))