А Вам часто случалось сталкиваться с "непробиваемой мудростью" окружающих Вас «высокоинтеллектуальных учёных», не желающих даже выслушивать альтернативную точку зрения? Не имею в виду данный проект - скорее - вообще - по жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462320)
Всадник, зайди на любой завод, там каждый начальник- такая сволочь или даже похуже! Система только таких и терпит, кто выжимает последние соки из работяги, прощает им хамство ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да у меня начальник был . еле прошибешь ..всеми по жизни командовал .даже полком артелерийским
Верховный Наставник (124602)
чёт вспомнилась мне одна "мудрая" тётька, которая мне впаривала, что всё в мире этом деньгами исключительно меряется. не согласился я с таким мнением и вопрос ей задал: как может право управления ТС быть выражено в деньгах? когда злой гаишник лишил прав водилу, сколько водительские "права" стоят?? что стоит Право? и по сей день ответа я не дождался...
Хранитель Истины (306753)
По жизни вокруг меня нет "высокоинтеллектуальных ученых", в основном бомжи, алкаши и нарики вокруг, а у бомжей психика гибкая, они быстро согласятся со всем, лишь бы покормили.

Насчет альтернативных точек зрения - так они не так многочисленны, чтоб профессионалы их не знали назубок и не говорили о них неоднократно. Думаю, просто им уже лень и жалко время тратить на бред.
Хранитель Истины (493244)
Один из таких - Вы