Стало мне интересно.Если бог осерчает раньше, чем подготовится к Страшному суду и налепит тельца для

праведников. С какой благодарностью примут верующие тела, которыми бог воспользуется, если возьмет он их в сексшопе?
Упаси, бог! в вопросе нет богохульства. Ведь все свершается по воле божьей человечками. Не просто же так делают такие фигурки, только по воле бога, значить промысел его такой, подготовка к жизни вечной. Кто принял в себя Христа и отверг разные похотливые мысли, тот понимает, всю глубину божьего замысла. Точно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148032)
Богу, как и прокурору не надо готовиться к суду, все и так ясно, до основного действа!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
во тебя тангалашки крутят в макушке твоей
Бог не человек, у Него все рассчитано. И не "налепит" Он нам тела, а изменит наши плотские тела, превратив их в духовные (как у ангелов).