Вот клизма такое плохое восприятие, её. ни кто не любит - да? но она же очищает кишечник и мы получаем облегчение -да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144887)
это точно
а не любят ее потому что неприятно когда в твою попу суют наконечник и вливают водичку а животе водичка бурлит и сильно в тубзик хочется и думаешь как бы мне до туалета донести не обоср***ся по пути к к горшку а что касаеого облегчения так реально классно потом кишечник облнгачается и такое облегчение наступает особенно после сильного запора

а вот есть люди кто реально клизмочки любят
вот пример на мыле
http://otvet.mail.ru/question/171116377
http://otvet.mail.ru/profile/id187051299/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
да,только надо одеть халат с капюшоном обязательно....
Мудрец (24389)
Очищай кишечник вкусно)))

Прюветик)
Верховный Наставник (117647)
А, некоторым, оргазм...
Наставник (93172)
Любишь не любишь....а на операционнос столе обделаться - самому хуже будет....
Хранитель Истины (493050)
Мужчина боятся клизмы, потому что это у них ассоциируется с гомосексуальным актом