Чё за нафиг? Иногда по экрану бекает какая то букашка и после перехода куда либо нужен снова вход

на сайт.
Бегает букашка.
Дополнен 10 лет назад
Модер, ты это букашку то излови и выкинь на фиг куда нибудь.
Дополнен 10 лет назад
*Дь. Опять бегает.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (77609)
А у меня не бегает,потому что страница ЛК в закладках браузера.Захожу-пароль и всё-никаких насекомых)))
источник:Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8305)
у меня то ж она с цука бегает(
Хранитель Истины (259114)
Это конкуренты нам картину портят...
Верховный Наставник (135804)
У меня она прыгает пока не авторизуюсь , но это только один раз , потом никуда не выкидывает.
Мудрец (19264)
Я чуть монитор не разбил. Не убегает сволочь.
Мудрец (22853)
А у меня не бегает, интересно, отчего это зависит, может от браузера, с которого заходите?
И не выкидывает, все листается легко...
S
Советник (3042)
Дробовик есть? пальни в неё сцуку разочек.. перестанет ))
)))))...Что, юмора разработчика сайта не понимаешь?...это живое существо первым тебя приветствует и так радостно мельтешит....ну, а потом и виртуальные лица с вопросами появляются....
.
Магистр (1702)
Заинтриговали-теперь я ищу эту букашку)
Мудрец (16003)
А у меня муха постоянно
Магистр (2357)
А у меня вот.

Хранитель Истины (391105)
Всё водка проклятая.....))) и другие вредные излишества.....вот и пошли глюки...
А у меня всё ОК!