я выбрала семью! это значит что женщина чем-то другим пожертвовала? или все другое не удалось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
А у многих нет выбора ) Это нам кажется что мы что то выбираем, а на самом деле мы получаем то на что годимся )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1949)
Нет...может и удалось бы,но она выбрала семью
Карьеру построить запросто,было бы хотение и желание
я выбрала семью, т.к. меня устраивает что работает муж, я занимаюсь домом, дитем, мужем))
Наставник (43118)
Если вышла замуж, значит не коряга, а если не коряга, значит будешь продвигать мужа по карьерной лестнице
.
Мудрец (10268)
Значит она в 17 лет залетела после очень долгих ухаживаний своего огрызка, который ее много добивался, что даже сводил в чебуречную и она таки выбрала семью, не устояла. А ведь могла бы выбрать красную ковровую дорожку Голливуда. Но семья оказалась дороже.
Эх, какие же у нее были возможности.
Верховный Наставник (238587)
Не факт что пожертвовала.....может просто выбрала!
А вот не знаю...
Перед глазами две истории. Обе умницы-красавицы. Обе бизнес-леди.
Но у одной большая дружная семья, а у другой....
Да ничем она не пожертвовала. Все можно совмещать. При желании. Я сейчас не только о карьере и семье говорю. А рассматриваю ситуацию в более широком смысле) Просто... в определенные моменты приоритеты надо правильно расставлять. И на *е ровно не сидеть.

Верховный Наставник (125658)
лично я в какой-то момент удовлетворила свои амбиции в плане карьеры и работы
правда и в домохозяйки не ушла
теперь просто зарабатываю деньги и пытаюсь наслаждаться жизнью
Наставник (83902)
Алиса и Шапка важные нюансы заметили.
Думаю, Семью, как и Любовь, как рождение Ребёнка нужно рассматривать как дарованное чудо молящему, искренне их желающему. Выбор возможен только на рынке, по наличным возможностям, а не по желаниям, не по Вере-Надежде... Выбор сам по себе ущербен, узок, вплоть до "на безрыбье и рак - рыба".
п.с. молящий не тот кто ровно на *е сидит и лбом стучит, а кто делает шаги навстречу Мечте
п.п.с. я не знаю что спрятано за звёздочкой*, тупо скопировал, но я догадываюсь))))