Ученик (105)

Дарить ли подарок????

У моего "парня" скоро день рождения,(исполняется 15) мы с ним по интернету познакомились,вот уже 6 мес. вроде как встречаемся,в реале встретились один раз,после чего сказал что очень понравилась,и он еще хочет встретиться.
Так вот,я думаю,может мне с ним встретиться и подарить подарок на день рождения,или просто поздравить...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (217)
а почему бы нет? я почти незнакомому человеку(из инета), подарила феерических подарок своими руками, просто чтобы подпитаться энергетикой-проще говоря, просто порадовать человека и почувствовать себя ангелом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Если ты сама (!) зарабатываешь денежки, то почему бы и нет. Иначе - лучше поздравить просто ))
Знаток (435)
если так поздравить - банально,то сделай видео-поздравление)И ему приятнее будет,что ты на него время потратила.
Например,через обычную прогу - Windows Movie Maker.
Знаток (435)
встреться и подари)))