Андрей , а что Им то про нас --говорить ...уже всё сделано...не правда ли?

Андрей Макаревич--запись в Фейсбуке--сегодня.--дословно
9 ч. ·

"Находясь в Америке, исправно продолжаю мониторить ВСЕ их новости.

Ни слова о России и Украине! Ну нет нас в сфере их видения мира!

Может и нам уже перестать тявкать на Америку с утра до ночи и заняться наконец своими проблемами - медициной, образованием, промышленностью, культурой.. У нас Год культуры, еще кто помнит?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24414)
ну, как минимум, он пишет не правду.
Да, информации не много, в новостях - не более 2-3 минут по событиям на Украине, и еще 1-2 минуты по поводу - Какой плохишь Путин.
Такая же ситуация и в Европейских новостях...
Я смотрю программы Европы, брат живет в США,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а может и Андрею уже пора прекратить тявкать на Россию???))) Приветик Фулюганка)))))
Вы оба-мечтатели. И ты, и Макаревич. Мы будем тявкать на Америку, покуда языки не смозолим. И заняться наконец своими проблемами - медициной, образованием, промышленностью, культурой-не захотим. У нас Год культуры... И нет никаких проблем. Есть тока частично... Кто-то, кое-где, у нас, порой...
Поедлагаю вообще никому не тявкать и заниматься своим делом
Привет, Кеда)
Просветленный (837051)
Если бы мы, Россия, устроили в какой-нибудь Мексике государственный переворот
и насильный приход, например, коммунистов, к власти, гражданскую войну, слегка, случайно так,
постреляли по Флориде из артиллерии и согнали туда миллиончик-другой
мексиканских беженцев, повесили их на содержание американских налогоплательщиков,
посмотрел бы я, как пендосы не вякают на Россию.

ПыСы : а умник камаревич со своим персональным маразматическим мнением идёт в Jопу
Наставник (38466)
фи на вас(((
россия как кот, который очень сильно обижается, что его мордой в каку... а что сам накакал и ему ответка прилетела, вполне закономерная, это, типа, он как бы не озвучивает... опять же ну ткнули шкодливого кота мордой- чё, событие всей жизни прям, чтобы обсуждать??? к своим, кошачьим делам пора уже коту возвращаться, и для ровной жизни с гарантированным вискасом не гадить где не попадя)))
дешевле тявкать на Америку, чем решать проблемы. Не правда ли?