Только что услышала в кино..- Роскошные женщины любят мужчин,которых трудно добиться?вот и хотела ВАС спросить

Дополнен 9 лет назад
А что думаешь по этому поводу ТЫ?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (47221)
Интересно, а разве должно быть не наоборот, разве не мужчина должен добиватьсо?))
Привет, хорошего денечка тебе...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Ё-моё!
Я роскошная!

Или, если добилась, то уже нет?
Наставник (49354)
а в чем вопрос то?
Я не роскошная... Я так не думаю)))))
Верховный Наставник (172268)
Сколько роскошных женщин, столько и мнений.
Гроссмейстер (7614)
трудно добиться - зто кого и как ? пример Пугачёва ? сама псих и завела с психушки одного и другого.

Меня тоже трудно добиться - но роскошные меня не интересуют.
Хранитель Истины (380763)
Наверное я очень "старинная", но думаю, что все же мужчина должен добиваться женщины. И так уже многое отняли у мужчин, хоть это нужно оставить.
Наставник (59214)
никто никого не должен добиваться вот что я думаю. на нет и суда нет, а ублажать гордость чью-то как собачка на привязи с надеждой это я не знаю кем надо быть чтоб так фасон уронить. некоторые мужчины бегают, умоляют, задаривают месяцами а со стороны впечатление что она просто свое тщеславие тешит а как надоест скажет бай бай я передумала спасибо что развлек. любовь не может строится на унижении. недоступен или недоступна? ну так и мозг не епи четко и аргументированно даешь человеку понять что ловить нечего сразу желание отпадет а не инстинкт охотника какой-то там, а вот это я еще подумаю или не отталкивает и не посылает примерно также как ты выйдешь за меня? а в ответ я еще подумаю. в 90% случаев мужик второй раз уже не предложит.

приветствую!
Мудрец (13952)
"Роскошные женщины" - глупое сравнение!
Есть любимые и не так важно, как красивы они,
как то, что у них есть любящее сердце и душа...
"Любят" мужчин,которых трудно добиться...
Нет! - это, просто, каприз избалованных жизнью женщин.
Только истинная любовь может считаться достойной уважения
и неважно: случайно и быстро или трудно и долго она зарождалась.

Привет!