Вашим бывшим есть за что сказать спасибо?

моим да..... они хоть ленту двигают))) вопросами о себе))
кароче у бывшего сожителя седня днюха....
так вот ...прилетает мне с утра по раньше смс - "Хоть поздравь меня сегодня! А то вечно я у тебя плохой! Хоть в этот день скажи что-нибудь хорошее!"
.... вы можете диагноз по смс поставить?)))
а то я то лицо необъективное)))
дополню - у этого человека я в ЧС... расставались ужасно... море негатива и ругани.
каких таких праздравлений он от мине ждёт??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Отлегло, таки они у нас с тобой всё же не близнецы однояйцевые, как я раньше считала... У моего ДР через три дня...))) Поздравлять не буду, перед уходом он прямо вот так и сказал: "И поздравлять меня ни с какими праздниками не надо". Умерла я для него....)

А вообще, мне есть за что бывшим сказать спасибо... Каждый из них мне подарил очень много счастья, любви и прекрасных воспоминаний... А один даже дочку... Хорошие они у меня.. Со своими тараканами и жить с ними невозможно, но всё равно каждый из них в своё время для меня был лучшим в мире... "А на меньшее я не согласен" (с) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3848)
Конечно, хотя бы просто за то, что они были )))
Верховный Наставник (154052)
Есть. Но я неблагодарная.
я вроде бы отвечала уже насчет него .. ну явный мозгоклюй .. его жизнь была бы не полной без скандалов интриг расследований ))) все его смс надо не читая удалять .
Наставник (25175)
За то, что сына мне родила... Но это не значит, что я буду благодарить ее за это вечно. Хотя она считает, что именно это я и должен делать)
Просветленный (714336)
Есть..за то что они меня любили и некоторые по сей день..Я никогда и ни с кем,не расставалась со скандалом
Да, есть за что. Мне с ними было лучше, чем одной в любом случае. Они все неглупые и интересные, каждый по-своему. Хотя будущего ни с кем из них не могло бы быть. И я это всегда осознавала четко. Я не храню ни одного телефона из них. С одним только пару раз общались после расставания. Но я поняла, что ни к чему это. Умерла, так умерла)
Верховный Наставник (239709)
За дочь благодарна!
Магистр (1949)
Есть ,особенно первому мужу
Теперь я ада ,частилища не боюсь,не боюсь душевной боли
Все что мог выдавил с меня
Теперь на все пофиг)))))
Верховный Наставник (105284)
да у меня и бывших-то как-таковых не было....если имеется ввиду мужья, сожители, любовники...и тд) Муж первый с кем начались серьезные отношения...Ну а бывшим парням , ухажерам и всяким школьным любовям)) ну спасибо да...это мое прошлое...моя жизнь...все равно каждый человек, встретившийся нам на пути не случайно нам встретился...для чего-то значит эта встреча нужна была)
Верховный Наставник (125709)
ну раз они у меня были, значит мне с ними в то время было хорошо
т.е. спасибо им всем за приятный досуг
бывшему мужу спасибо за сына
а Вы отправьте ему эсэмэс с приятным словом: и как в мультфильме "и оно еще не раз к тебе вернется"
Хранитель Истины (492223)
Дождешься от него, твари неблагодарной